Jimp)

Jimp
Последняя версия: 2.00
01.09.2011
Скачать!
Ссылки
Задать вопрос автору
Автор Jimp В Контакте
Jimp на FreeSoft
Обзор Jimp от My Freesoft
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Несколько слов о Jimp 2.16
19:23
Несколько слов о Jimp 2.16

Прошло чуть меньше месяца после выхода Jimp 2.00, и уже сейчас мы начинаем планирование следующей версии. Что можно сказать? Во первых – выход второй версии Jimp прошел удачней чем я предполагал. За 22 дня с момента выхода Jimp установили 1670 человек. Для сравнения – Jimp 1.71 скачало 950 человек, за три месяца. Это значит что я наконец то нашел свою волну в мультимедиа программировании, и соответственно буду стараться этой волны придерживаться. Но вернемся к моим планам по отношению к Jimp 2.16. Релиз  по традиции назначен на новогоднюю ночь. Напомню – в прошлый новый год я релизнул версию 1.12. Нововведений будет очень много, и большинство из них, довольно геморройные для меня как программиста. Проигрыватель получит мультиязычный и скиновый движки. Количество скинов будет расширятся, их можно будет (как и дополнительные языки) скачивать с Интернета и устанавливать как плагины. Начальное количество – 10 скинов и 20 языков. Естественно сюда входит и новогодний скин.

Встроенная Jimp Library научится работать второй версией музыкальных тегов.

Но самое интересное – новое встроенное приложение Jimp Permanent. Данная служба будет работать в фоновом режите. Ее задача - перехватывать все скачки музыки на компьютере, которые пользователь сможет направить в конкретный заранее созданный в Jimp Library плейлист. Одновременно файл можно будет переименовать по тегам, и произвести другие действия. Также Permanent будет анализировать ваши музыкальные вкусы и предлагать вам ознакомится с песнями исходя из ваших предпочтений. Будут присутствовать информеры – например десятка популярных песен за сегодня (со ссылками для скачки естественно).

Бета тестирование программы будет закрытым и длительным. Версия 2.16 будет в обороте целых 6 месяцев – до лета. Предполагаемое количество пользователей – от 5 до 10 тысяч человек.

Всегда на вашей линии,

Тарас Мискевич.

Просмотров: 1496 | Добавил: Jimp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 light  
1
добрался до версии 2 и встраиваем шпионские штучки? не рано ли?

лучше добавь галочку в настройках "при удалении файла из плейлиста удалять файл с диска" (можно дописать - используйте с осторожностью)
и размер плейлиста поправь, маловат больно, да и при добавлении папки всего на 50 песен кричит об ошибке

3 Jimp  
0
Сделаем, с удовольствием!

1 Damon  
0
Круто =) ждем=) Всегда ждем что-то интересное

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Опрос
Вы пользуетесь Jimp?
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0